跳到主要内容

学术部门

艺术与科学- 2023-2024

Dean

芭芭拉•曼努埃尔•

739-2432

bmanuel@consideracao.com

院长助理

Sandy Davis

739-2464

sdavis@consideracao.com

办公室经理

卡琳展宽机

739-2433

kwidener@consideracao.com

Program

Faculty

Phone 

Email

美国手语(CSC)

芭芭拉•曼努埃尔•

739-2432

bmanuel@consideracao.com

应用音乐(CSC)

Mary Munsey

739-2454

mmunsey@consideracao.com

工商管理(AA)&S)

Ben Bullen

739-2452

bbullen@consideracao.com

工商管理
信息技术专业(AA&S)

塔玛拉Lasley

739-2503

tlasley@consideracao.com

教育(AA&S)

将Galliher

739-2416

wgalliher@consideracao.com

教育-艺术专业(AA&S)

玛丽·波特菲尔德

Tommy Bryant

739-2550

739-2451

mporterfield@consideracao.com

tbryant@consideracao.com

Education
教师准备专业(AA&S)

Mary Munsey

739-2454

mmunsey@consideracao.com

Education
戏剧艺术专业(AA&S)

Dona Lee

739-2585

dlee@consideracao.com

通识课程(AA)&S)

Cory Lewis

杰森Lachniet

Judy Miller

将Galliher

Patty Tymon

萨曼莎·香农

739-2559

739-2478

739-2551

739-2416

739-2540

739-2444

clewis@consideracao.com

jlachniet@consideracao.com

jmiller@consideracao.com

wgalliher@consideracao.com

ptymon@consideracao.com

sshannon@consideracao.com

健康科学(C)

贝斯费尔班克斯

Sandy Davis

妮可Plaskon

惠特尼·彼得斯

辛迪伍斯利

739-2525

739-2464

739-2537

739-2516

739-2435

efairbanks@consideracao.com

sdavis@consideracao.com

nplaskon@consideracao.com

wpeters@consideracao.com

cwoosley@consideracao.com

Science (AA&S)

Sandy Davis

Dave Smith

辛迪伍斯利

贝斯费尔班克斯

739-2464

739-2509

739-2435

739-2525

sdavis@consideracao.com

dsmith@consideracao.com

cwoosley@consideracao.com

efairbanks@consideracao.com

Science
工程专业(AA&S)

Brian Hale

739-2546

bhale@consideracao.com

药剂学预科(CSC)

Sandy Davis

739-2464

sdavis@consideracao.com

Science
自然资源专业&S)

Ben Casteel

739-2441

bcasteel1@consideracao.com

统一通识证书(C)

Cory Lewis

Judy Miller

Mary Munsey

杰森Lachniet

将Galliher

Patty Tymon

萨曼莎·香农

739-2559

739-2551

739-2454

739-2478

739-2416

739-2540

739-2444

clewis@consideracao.com

jmiller@consideracao.com

mmunsey@consideracao.com

jlachniet@consideracao.com

wgalliher@consideracao.com

ptymon@consideracao.com

sshannon@consideracao.com

视觉艺术(CSC)

玛丽·波特菲尔德

739-2550

mporterfield@consideracao.com

 

PDF Version

 

 

卫生计划部- 2023-2024年

Dean

林Casteel

739-2440

bcasteel@consideracao.com

办公室经理

黛比Aylor

739-2439

daylor@consideracao.com

Program

Faculty

Phone

Email

护理课程(AA)&S)

丽齐Goodpasture

Amy Hampton

Bethaney柄

杰西卡·詹宁斯

凯蒂正义

凯拉马林斯 

Sherrie菲利普斯

Kat斯蒂芬斯

739-2427

739-2483

739-2544

739-2494

739-2481

739-2492

739-2549

739-2484

 

ahampton@consideracao.com

bhilt@consideracao.com

 

kjustice@consideracao.com

kmullins@consideracao.com

sphillips2@consideracao.com

kstephens@consideracao.com

紧急医疗服务技术(AA&S)

Bill Akers

伊丽莎白布朗

莎拉Midkiff

罗比赫恩登

739-2571

739-2571

739-2571

bill.akers@sw.edu

Elizabeth.Brown@sw.edu

Sara.Midkiff@sw.edu

Robert.Herndon@sw.edu

射线照相法(AA&S)

Donna Corns

温德尔·哈里斯

丹尼尔·彭宁顿

739-2488

739-2488

739-2488

Dcorns1@consideracao.com

Wendell.Harris@sw.edu

Dpennington@consideracao.com

健康科学(C)

妮可•弗里曼

739-2537

nfreeman@consideracao.com

实用护理(C)

泰瑞莎Wexler

739-2482

twexler@consideracao.com

射线照相法, 

乳房x光检查(C)

Wendy Horn

739-2488

Wendy.Horn@sw.edu

医疗协助(CSC)

Kim Felty

739-2534

kfelty@consideracao.com

紧急医疗技术员(CSC)

莎拉Midkiff 

伊丽莎白布朗

739-2571

739-2571

Sara.Midkiff@sw.edu

Elizabeth.Brown@sw.edu

护士助理(CSC)

Toby Cook

 

tcook@consideracao.com

放射照相-计算机断层扫描(CSC)

Donna Corns

739-2488

Dcorns1@consideracao.com

 

PDF Version

 

 

 

Professional & 技术研究- 2023-2024

Dean

Lee Hunt

276-739-2401

lhunt@consideracao.com

 

院长助理

唐尼梅尔文

276-739-2453

dmelvin@consideracao.com

 

办公室经理

Sharon Rowe

276-739-2457

srowe@consideracao.com

Program

教师顾问

Phone

Email

会计/管理/业务转移

Ben Bullen

276-739-2452

bbullen@consideracao.com

 

行政技术/医疗编码

Lee Hunt

276-739-2401

lhunt@consideracao.com

刑事司法

罗宾展宽机

276-739-2408

rwidener@consideracao.com

柴油技术

基斯Harless

276-525-4578

kharless@consideracao.com

 

电气技术 & 机电一体化

唐尼梅尔文 &

埃里克法里斯

276-739-2453

276-739-2557

dmelvin@consideracao.com

efarris@consideracao.com

HVAC & 制冷

Bruce Olivo & Ein Denti

276-739-2531

276-739-2560

bolivo@consideracao.com

edenti@consideracao.com

 

Horticulture & Agriculture

Ben Casteel

276-739-2441

bcasteel1@consideracao.com

 

人类服务/幼儿发展

Dr. 威诺娜Fleenor

276-739-2493

wfleenor@consideracao.com

资讯科技(IT)

塔玛拉Lasley & Dr. James Baker 

276-739-2503

276-739-2415

tlasley@consideracao.com

jbaker@consideracao.com

精密机械加工

约翰尼基恩

276-739-2455

 

jkeene@consideracao.com

 

Welding

Eddie Fultz

276-492-2065

efultz@consideracao.com

 

 

PDF Version

 

#StartHere
你会 tg反波胆足球平台.TM
Back to top